Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

«АвтоКрАЗ» изготовил лаборатории для исследования нефтегазовых месторождений

12.08.2017

Новости

2909

Кременчугский автомобильный завод выпустил партию новых автомобилей, предназначенных для исследования газовых и нефтяных месторождений. Заказчиком этой продукции выступает предприятие «Укргаздобыча».

Компания «АвтоКрАЗ» получила заказ на производство специализированных автомобилей согласно выигранному тендеру. Машина, с функциями лаборатории, построена на платформе модели КрАЗ-5233НЕ и носит определение ЛСГ-10.

Модель служит для гидродинамических, а также геофизических исследований путем изучения самих скважин. При этом используются специальные приборы для работы на глубине и инструменты. Лаборатория предназначена для исследования нефтяных и газовых месторождений.

Кузов транспортного средства имеет систему отопления, вентиляцию, освещение и комфорт для персонала. В комплектации навесного оборудования включается лебедка, мойка, водяной и масляный баки, а также различные необходимые инструменты.

Сообщается, что компания «Укргаздобыча» уже не в первый раз является заказчиком подобной спецтехники. Каждый год добывающее предприятие приобретает различную технику у украинского производителя. К этим машинам относятся экскаваторы, самосвалы, тягачи, лаборатории и др. Нефтяные и газовые компании из разных стран являются постоянными клиентами «АвтоКрАЗ». Машины этого производителя отличаются хорошей проходимостью и способностью выдерживать максимальные нагрузки.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.