Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Бортовая малотоннажная модель Hyundai Porter 2

08.04.2018

Новости

3200

Экстерьер

Внешне малотоннажный бортовой грузовик Hyundai Porter 2 мало чем примечателен, хотя негативных эмоций не вызывает. Скорее наоборот, автомобиль смотрится узнаваемо и необычно, а в его экстерьере четко просматривается азиатский стиль.

Передок машины увенчан хмурым "взглядом" фар, лаконичным бампером с противотуманными огнями, небольшими зеркалами и большой площадью остекления. Уникальным и особенным грузовик может стать посредством установки элементов тюнинга, а если вам необходимы детали для других моделей, то наш каталог с ассортиментом находится здесь.

Стоит отметить, что Портер 2 производится в трех модификациях кабины: стандартная, полуторная и двойная с дополнительным задним рядом сидений.

Габаритные размеры стандартной версии:

  • Длина – 4 750 мм;
  • Высота – 1 930 мм;
  • Ширина – 1 700 мм;
  • Колесная база – 2 430 мм.

Салон

Салон Porter 2 не может порадовать достаточным количеством свободного пространства. Хотя водительская зона оснащена всем необходимым функционалом и неплохой эргономикой.

Перед водителем располагается незамысловатое рулевое колесо и простецкая приборная панель с круглыми циферблатами. На центральной консоли имеется штатная магнитола, воздушные дефлекторы и органы управления "микроклиматом". Качество отделочных материалов на среднем уровне.

Технические характеристики Hyundai Porter 2

Автомобиль может комплектоваться бортовым кузовом с открывающимися тремя бортами, габаритные размеры которого составляют:

  • Длина – 2 890 мм;
  • Ширина – 1 700 мм;
  • Высота по борту – 350 мм.

Снаряженная масса машины равна 1,62 тонны, а грузоподъемность может достигать отметки 1,2 т.

Hyundai Porter 2комплектуется дизельным турбированным двигателем мощностью 126 лошадиных сил объемом 2,5 литра. Мотор взаимодействует с механической 5-ступенчатой коробкой передач и дополнен системой прямой подачи топлива.

Комплектация

Малотоннажный автомобиль может порадовать таким оснащением:

  1. Электростеклоподъемники;
  2. Регулируемая рулевая колонка;
  3. Аудиоподготовка;
  4. Кондиционер;
  5. Обогрев наружных зеркал.
Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.