Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

«ГАЗ» презентовал ГАЗон NEXT с полной массой 10 тонн

16.09.2017

Новости

2071

На автомобильной выставке грузовых машин COMTRANS-17 российский производитель «ГАЗ» презентовал модернизированную модель ГАЗон NEXT. От своего предшественника новинка отличается своей полной массой, которая равна 10 т, а также увеличенной на одну тонну грузоподъемностью.


Новый ГАЗон NEXT также имеет регулируемую погрузочную высоту и бортовой кузов с увеличенной шириной, что позволит там располагать 12 европаллет. Характерной особенностью автомобиля является то, что новая подвеска имеет пневматическую систему, за счет которой можно регулировать погрузочную высоту и удерживать ее в необходимом положении даже во время движения. Для того чтобы добиться таких возможностей инженеры компании увеличили колесную базу машины на 635 мм. Это также позволило равномернее распределять нагрузку на переднюю и заднюю ось.


Устанавливаемый двигатель производства «ЯМЗ» получил прибавку в мощности до 170 «лошадей» и теперь способен продемонстрировать улучшенную тягу и экономичность. Скорости 6-ступенчатой коробки передч собственного производства переключатся с помощью специального пульта, напоминающего джойстик. Эту КПП компания «ГАЗ» планирует пустить в серийное производство, но случится это не раньше 2019 года.


Кроме этого можно выделить водительское подрессоренное кресло, которое имеет несколько регулировок, боковую и поясничную поддержку.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.