Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Hitachi приступила к производству новых мини-экскаваторов ZX19-5

21.06.2017

Новости

1063

Руководство японской компании Hitachi объявило о начале производства компактного экскаватора ZX19-5, который предназначен для работ в коммунальной сфере.

Новая модель мини-экскаватора Hitachi ZX19-5 может быть использована в строительстве, демонтажных работах и при оформлении ландшафтного дизайна. За счет небольших размеров машина обладает хорошей маневренностью и пригодна для использования на ограниченной территории.

Видно, что конструкторы этой модели серьезно потрудились над эргономикой и функциональностью экскаватора. В частности было принято решение перенести гидравлический цилиндр подъема стрелы в переднюю ее часть. Это обеспечивает надежной защитой от повреждений машину при различных видах работы. За счет небольшого радиуса разворота ZX19-5 стал более производительным и эффективным.

Кроме этого новый экскаватор получил другой уровень наклона режущей кромки ковша. Благодаря этому машина может более качественно работать с верхним слоем грунта, что позволяет ее использовать при работе с мелкими объектами ландшафтного дизайна. Кабина ZX19-5 имеет теперь улучшенную обзорность и отличную эргономику.

Мощность установленного двигателя составляет 10,6 кВт, а глубина копания ковша достигает 2,4 метров. Hitachi ZX19-5 имеет массу 1 920 кг. Запуск двигателя производится только после того, как будет введен 4-значный код. Впервые эта модель экскаватора была показана на выставке в прошлом году.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.