Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Kawasaki выпускает юбилейную модель мотовездехода Mule

10.09.2017

Новости

732

Японская компания Kawasaki известна на мировом рынке не только производством мотоциклов, но и специализированной техники, предназначенной для работ в сельском хозяйстве. В следующем году компания будет отмечать 30-летний юбилей с того момента как с завода вышел первый мотовездеход Mule 1000, которой оборудован специальной системой управления подобной автомобильной.

Модель мини-вездехода Mule 1000 впервые появилась в 1988 году и отличается своим необычным строением. В кабине машины могут расположиться два человека, среди которых один оператор.  За 30 лет производства вездеход обновлялся не часто, но теперь японские инженеры в связи с юбилеем решили эту ситуацию исправить. Компания свежей версии дали новое имя – Mule PRO-FXR.

Кроме этого машина получила новый дизайн согласно современным тенденциям в мире сегмента UTV. Руководство Kawasaki технические характеристики вездехода не разглашает, однако известно, что машина обзавелась новым мотором, состоящим из трех цилиндров, который демонстрирует крутящий момент до уровня 65 Нм.

В качестве трансмиссии используется вариатор, а полный привод имеет функцию подключения посредством блокировки дифференциала. Также машина имеет электрический усилитель рулевого управления и регулируемые амортизаторы. Грузоподъемность Mule PRO-FXR составляет 900 кг, дорожный просвет равен 260 мм.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.