Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Компания Caterpillar презентовала три новых экскаватора

18.11.2017

Новости

2491

Всемирно известный производитель специализированной техники компания Caterpillar презентовала сразу три экскаватора нового поколения 20-тонной классификации. Модели получили соответствующие индексы – 323, 320 и 320 GC.

Сообщается, что новые экскаваторы стали значительно экономичнее не только в плане потребления топлива, но и в расходах на техническое обслуживание, и во время эксплуатации. Комфорт в кабине для оператора был существенно улучшен.

Новые машины 323 и 320 снабжены специальной фирменной системой, благодаря которой эффективность работы моделей улучшилась почти на 50%. Разработчики компании установили на экскаваторы силовые агрегаты собственного производства, мощность которых варьируется в пределах 121–170 лошадиных сил. Кроме того функция Smart позволяет автоматически регулировать мощность мотора при работе с разными нагрузками, что позволяет экономить на топливе до 25%.

В топливной и гидросистеме теперь используются более качественные и производительные фильтры. Это позволяет снизить расходы в обслуживании примерно на 15%. Запуск экскаватора может осуществляться посредством кнопки, рассоложенной под рукой у оператора, а с помощью 8-дюймового сенсорного монитора можно управлять различным функционалом. Кабина выпускается в нескольких вариантах исполнения – Premium, Deluxe и Comfort.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.