Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

КрАЗ представил новый сельскохозяйственный автомобиль

02.08.2017

Новости

2935

Кременчугский автомобильный завод КрАЗ продолжает неустанно работать над разработкой не только новых грузовых автомобилей, но и специализированной техники. Вот, недавно инженеры этого предприятия представили еще одну разработку, предназначенную для сельскохозяйственных робот. Не смотря на то, что машина существует пока только в одном экземпляре, у нее может появиться большое будущее.

На выставочный подиум сотрудники предприятия выкатили автотрактор с индексом МЕЗ-330. Машина построена на уже знакомой платформе КрАЗ-6322, но она может быть использована как для полевых работ, так и для транспортировки.

Этот инновационный автомобиль МЕЗ-330 представляет собой автотрактор, который предназначен для разброски удобрений в полевых условиях. Однако к нему можно присоединить любое другое сельскохозяйственное оборудование, например, плуг.

Базовый вариант КрАЗ-6322 снабжен валом отбора мощности, а также специальным оборудованием, за счет которого можно производить массу робот на полях. Производитель заявляет, что машина способна не только удобрять почву, но и сеять, опрыскивать, транспортировать груз и пр. Благодаря своей мощности и проходимости КрАЗ-6322 может стать самым настоящим аграрным грузовиком.

Стоимость модели составляет 73 800 долларов без учета цены на кузов и распылителя твердых удобрений. Главными конкурентами украинской машины представляются такие модели как Massey Ferguson 7926, Fendt 936, ХТЗ-17221.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.