Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

«КрАЗ» представил уникальную технику

23.09.2017

Новости

2058

Украинский производитель грузовой и специализированной техники «КрАЗ» хоть и не испытывает заоблачную славу, но в модельном ряду компании насчитывается множество самых разных и даже уникальных автомобилей. Сегодня на территории этого предприятия была открыта выставка, приуроченная к празднику Дню машиностроителя.

На мероприятии было представлено не менее 20 единиц техники, которые удалось произвести благодаря совместным усилиям с машиностроителями. Среди представленных экземпляров были машины как нового поколения, так и выпускаемые ранее.

Так, например, был выставлен грузовой автомобиль-пылесос для уборки дорог, который был разработан на Крюковском вагонном заводе, а затем поставлен на шасси КрАЗ. Также посетители смогли увидеть машину для работы в зимний период. Ее функция заключается в разбрасывании песка по проезжей части. Разработан автомобиль был в сотрудничестве с предприятием «Кременчуцкий завод дорожных машин».

Руководство «КрАЗ» сообщает, что в ближайшем будущем завод сможет достойно конкурировать с моделями грузовых машин импортного производства. К тому же стоимость отечественных машин к этому неплохо располагает.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.