Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

«КрАЗ» представляет технику на выставке вооружений в США

11.10.2017

Новости

3108

Как многим известно, украинский производитель «КрАЗ» славится не только выпуском грузовых автомобилей, но и специализированных машин, предназначенных для вооружения армии. Поэтому руководство предприятия решило представить несколько моделей на выставке AUSA-2017 в США, проходящей в эти дни.

Выставка AUSA известна тем, что на ней представляются различные разработки в области вооружения. Также там проходят обсуждения и решаются определенные задачи в сфере обороны США и других стран мира.

Стоит заметить, что Украину на этом мероприятии представлял не только Кременчугский завод. Всего наших представителей там было около 20. Из них можно выделить такие организации как «Укрспецэкспорт», НПК «Искра», завод «Радар», «Завод имени Малышева», два бронетанковых предприятия и другие.

В ходе выставки компанию «КрАЗ» представляют менеджеры высшего звена. Они знакомят посетителей с представленной продукцией и ее техническими характеристиками. Посетители, а они же и потенциальные покупатели, проявляют высокий интерес к экспонатам украинского производителя и получают всю необходимую информацию.

Руководство «КрАЗ» располагает, что данное мероприятие позволит расширить список партнеров и клиентов компании, а также будет способствовать введению в свою военную технику стандартов НАТО. О результатах выставки AUSA-2017 станет известно позже, после ее завершения.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.