Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

КрАЗ выпустил автомобили с камерой заднего вида

30.07.2017

Новости

2110

Кременчугский автомобильный завод решил удивить своих потребителей внедрением современного оборудования на машинах, предназначенных для перевозки людей. Хотя инициатором такого решения выступает заказчик, который попросил предприятие установить на модели КрАЗ-5233(вахтовка) камеру заднего вида и видеорегистратор.

Партия вахтовок производства КрАЗ была поставлена предприятию Ингулецкий ГОК и Северный ГОК. Новые автомобили, оборудованные видеокамерой, регистратором и дисплеем имеют кузов для перевозки людей изготовленным черкасской компанией «Интеркарготрак». Шасси КрАЗ-5233 имеет две оси, а под капотом располагается дизельный двигатель мощностью 330 лошадиных сил и соответствующий нормам Евро-5.

Салон кузова снабжен мягкими сиденьями с ремнями безопасности и пластиковой обшивкой сзади. Для удобства посадки и высадке пассажиров предусмотрены поручни. Рабочее место водителя, кроме всего прочего, содержит в себе фирменное сиденье повышенного комфорта «Pilot», а также указатели температура воздуха в кузове и органы управления обогрева.

Пассажирский кузов имеет систему обогрева, которая может работать как в автономном режиме, так и от системы охлаждения мотора. Также имеется переговорочная функция с водителем.  

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.