Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Liebherr приступила к выпуску бетоносмесителя пятого поколения

31.07.2017

Новости

2402

Производитель спецтехники из Германии Liebherr приступил к выпуску новых бетоносмесителей пятого поколения HTM 905. Автомобили отличаются переработанным барабаном и улучшенной системой управления.

При изготовлении нового барабана, который состоит из специальной стали LICRO 500, инженеры компании сконцентрировали внимание на эргономику и экономичность. Удалось не только уменьшить вес смесительного устройства на 300 кг, но и значительно увеличить его моторесурс. Объем смесителя увеличен до отметки 10,5 куб м в горизонтальном положении.

Новым решениям подверглась и система очистки барабана. Были переработаны края и углы, в которых имела свойство накапливаться остаточная масса. В итоге смеситель теперь требует меньше внимания для его очистки.

Кроме этого новый контроллер Litronic-EMC позволяет управлять дизельным мотором именно так, как это необходимо при погрузке и выгрузке бетонной смеси. Данная система также помогает следить за интенсивностью вращения смесителя и предотвращает возможность ошибки в его работе. А это, несомненно, сказывается на экономичность и износ оборудования.

Помимо этого новый бетоносмеситель получил усиленную крышу, новую подножку и более удобную лестницу. Добавилось несколько отсеков для хранения инструмента.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.