Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Manitou начала выпуск новых телескопических автоподъемников

02.08.2017

Новости

1260

Французская компания Manitou, которая занимается производством специальной подъемной техники приступила к выпуску новых подъемников МРТ-X 2470 Privilege Plus и MRT-X 3050 Privilege Plus. Эти модели вобрали в себя все самое полезное от тяжелых машин такого же предназначения.

Новые модели подъемников компании Manitou демонстрируют удивительные способности для такого вида техники. Обе машины построены на одинаковом шасси и каждая из них весит 22 тонны. Модель МРТ-X 2470 способна выдвигать телескопическую стрелу на 24 метра и поднимать груз весом 7 тонн. В горизонтальном положении стрела выдвигается на 20,5 м. Машина MRT-X 3050 имеет вылет стрелы на 6 метров дальше, но грузоподъемность при этом составляет 5 тонн. На данное время это лучшие показатели среди подобных машин. Кроме этого эти модели могут быть неплохой заменой небольшого подъемного крана.

Среди прочих технических характеристик можно выделить наличие полного привода на колеса, дорожного просвета в 350 мм, телескопических опор, системы стабилизации, за счет которой контролируется нагрузка на ось и соответственно устойчивость. Немаловажной функцией является определитель навесного оборудования, который помогает оператору подобрать оптимальный режим работы. Благодаря этому исключается возможность перегруза машины.

На двух моделях установлен мотор производства Mercedes, который выдает 176 лошадиных сил (МРТ-X 2470)и 216 л.с. Максимальная скорость подъемника достигает 40 км/ч.

В кабинах машин есть климат-контроль, регулируемое сиденье, удобные органы управления и отличная обзорность. Компания Manitou сообщает, что данные модели подъемников станут хорошими помощниками в промышленном и жилом строительстве, и при этом практически в любых условиях.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.