Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

02.10.2017

Новости

1211

Модель коммерческого фургона Mercedes-Benz Sprinter не нуждается в отдельном представлении. Этот автомобиль очень популярен во многих странах мира, а количеству его продаж могут позавидовать многие производители подобных машин. Но вот в последнее время руководство немецкой компании начало задумываться над выпуском новой модели Sprinter.

Дело в том, что нынешний фургон Mercedes-Benz Sprinter, выпускаемый с 2013 года, по сравнению с конкурентами несколько морально и технически устарел. В связи с этим инженеры компании готовят в следующем году выпуск нового фургона. Рисунок-скетч новинки был показан на одной из автомобильных выставок в США посвященной грузовой технике.

Глядя на изображение, становится понятно, что экстерьер машины поменяется основательно. Передняя часть получит узкую головную оптику, большую радиаторную решетку и массивный бампер с воздухозаборником. Специалисты предполагают, что в таком стиле будут производиться все коммерческие автомобили Mercedes-Benz в ближайшее время. Хотя если не брать во внимание переднюю часть нового Sprinter, то в остальном модель очень похожа на предшествующую.  

Что касается технических возможностей машины, то здесь производитель обещает приятно удивить общественность. На данный момент подробности этой стороны неизвестны, но многие эксперты предполагают, что новинка получит самые передовые вспомогательные системы, среди которых будет и автопилот. Кроме этого Sprinter обзаведется гибридной и электрической версией, а также приводом на колеса в трех комбинациях.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.