Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

На КрАЗе создали новую технику для сельхозработ

01.08.2017

Новости

1508

«АвтоКрАЗ» совместно с ННЦ «ИМЕСГ» разработали автотрактор под маркой МЭЗ-330, предназначенный для полевых работ широкого спектра. В данное время машина прошла испытания на полях ННЦ «ИМЕСГ».


По сообщению пресс-службы Кременчугского завода, в ходе испытания новая машина МЭЗ-330 была оборудована плугом производства Vogel Noot, который представляет собой семикорпусное оборотное устройство шириной 2,8 м. В результате испытаний удалось согласовать работу плуга с тестируемой машиной, а также установить оптимальную скорость движения мототрактора.


Автотрактор МЭЗ-330 был разработан на базе модели КрАЗ-6322 и получил в качестве основного оборудования комплект необходимой гидравлики, вал отбора мощности, установку под плуг и прочее сельхозоборудование.


Модель МЭЗ-330 способна производить различные сельхозхозяйственные работы, например, такие как посев, обработка почвы, удобрение грунта, а также выполнять погрузочные и прочие функции.


В следующем цикле испытаний разработчики определят расход топлива машины на пахоте, степень буксования, тяговые и скоростные характеристики, а также необходимое давление в шинах для езды по пахоте. К данным тестированиям можно будет приступить после того как на автотрактор установят все необходимое оборудование.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.