Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Новый вилочный погрузчик HELI CPD90-100

03.08.2017

Новости

864

Китайское производство стремительно набирает обороты не только в автомобилестроительной сфере, но и в производстве специализированной техники. Компания HELI недавно произвела электрический вилочный погрузчик CPD90-100 грузоподъемностью 10 т.

Модель вилочного погрузчика HELI CPD90-100 обладает всеми теми характеристиками, что и дизельная машина, но ее работа является бесшумной и позволяет использовать в закрытых помещениях. Новика имеет современный экстерьер, хорошую обзорность, энергосберегающую гидравлику и низкий центр тяжести.

Система стабилизации с равномерным распределением массы машины позволила увеличить грузоподъемность гораздо большую, чем у погрузчиков с такими же размерами в дизельном исполнении. Модель, кстати, имеет меньший противовес, но больший размер шин, что позволяет удачно использовать ее на грунтовых и неровных поверхностях.

HELI CPD90-100 очень хорошо справляется в ограниченном пространстве. Длина конструкции без учета вил составляет 3 760 мм, ширина – 2 115 мм. Сиденье оператора установлено на пневматическую подвеску, поэтому работать на погрузчике довольно комфортно.

Производитель также позаботился о том, чтобы облегчить доступ к агрегатам машины. Например, доступ к аккумуляторам имеется с двух сторон. Все узлы и детали изготовлены из качественных материалов. Есть автоматическая система подачи воды в АКБ и интеллектуальная система охлаждения, которая контролирует температуру каждого нагревательного элемента.  

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.