Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор автобуса Hyundai Aero Town

09.10.2017

Новости

2714

Южнокорейский производитель Hyundai на украинском рынке представлен преимущественно легковыми и грузовыми автомобилями. Однако компания активно трудится над выпуском автобусов различного класса. В этой статье предлагаем обратить внимание на среднеразмерную модель Hyundai Aero Town.

Автобус Hyundai Aero Town выпускается в нескольких модификациях и предназначается для перевозок людей в черте города и по региональным, туристическим маршрутам. Модель отличается долгим моторесурсом, надежностью и неприхотливостью в работе.

Aero Town смотрится морально устаревшим, но, в то же время, модель выделяется в потоке машин и имеет презентабельный вид. Стоит отметить, что автобус содержит достаточно неплохое оснащение и может быть популярным во многих странах Европы.

Инженеры компании позаботились, чтобы пассажиры имели отличную обзорность и оснастили машину панорамными стеклами. Для городского и пригородного варианта на автобус устанавливается дополнительная дверь по центру кузова. В этом случае количество сидений колеблется в пределах 24–33.

Для модели, предназначенной для туристических маршрутов, количество посадочных мест увеличено до 37. В салоне можно наблюдать достаточно широкий проход между рядами и наличие багажных полок вверху.

Длина Hyundai Aero Town представлена в двух вариантах – 8 495 мм и 8 990 мм. Ширина в любом случае составляет 2 290 мм, высота – 2 895 мм, а с учетом кондиционера – 3 125 мм. Моторная гамма содержит в себе три дизельных двигателя. Первый способен развивать мощность 180 лошадиных сил, и имеет объем 7,5 л. Второй и третий моторы, при объеме 6,6 л за счет турбонаддува генерируют 195 и 225 л с. Коробка передач – механическая 5-ступенчатая.

В стандартное оборудование автобуса включено: аудиосистема, предпусковой обогрев, ABS, водительское сиденье на пневмоподвеске, рулевая колонка с регулировкой и прочее.  

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.