Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор электрического автобуса Alstom

25.05.2017

Новости

981

Автомобильные дороги в последнее время все чаще заполняются электрическими автомобилями. Причем это касается не только легковых средств передвижения, но и грузовиков и автобусов.

Во Франции в Париже этим летом выйдет на маршруты общественного пользования автобус, который имеет электрическую тягу. Машина будет обслуживать график, называемый там RATP, который подконтрольный местной власти.
Электрический автобус, выпускаемый фирмой Alstom, имеет в длину 12 метров. Эта машина была впервые представлена в рамках автомобильного шоу на одном из мероприятий в марте этого года. Ширина электрического автобуса занимает 2,55 метра, а количество вмещаемых пассажиров равно 95 человекам. Транспортное средство соответствует всем современным техническим требованиям. Машина имеет предусмотренность для посадки лиц, которые имеют ограниченные функциональные возможности. Для этого выдвигается специальная ляда.


В первостепенном значении существенно увеличился объем свободного места в салоне автобуса. Технические новшества перенесены на крышу машины. В стоковой комплектации установлены колпаки на автобус. Стекла стали пропускать на 25% больше света, чем это было до этого. Пассажиры получили возможность заряжать свои мобильные устройства при помощи USB разъемов, которые расположены в каждом из кресел.
Однако особенно хочется выделить поворачевыемые задние колеса электрического автобуса. За счет этого машина стала более маневренной и осуществляется на много удобный подъезд к остановке. Автомобильные специалисты Парижа говорят, что к 2025 году большинство автобусов французской столицы станут электрическими.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.