Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор фронтальных погрузчиков Liebherr L 518 и L 514

02.08.2017

Новости

3772

Немецкая специализированная техника компании Liebherr славится своей надежностью, практичностью и долговечностью. В этом обзоре предлагаем рассмотреть новые фронтальные погрузчики Liebherr линейки Stereoloaders L 518 и L 514.

В первую очередь необходимо сказать, что фронтальные погрузчики Liebherr L 518 и L 514 очень универсальны, а потому им под силу справиться с любыми трудностями при строительных работах и не только.

Погрузочная машина имеет хорошую устойчивость за счет того, что двигатель машины расположен в задней части. Он же выполняет и функцию противовеса. Наличие шарнирного управления позволяет погрузчику быть предельно маневренным даже в ограниченном пространстве. К тому же за счет этого практически исключается опрокидывание и уменьшен радиус поворота. По сравнению с другими погрузчиками, эта машина способна перемещать большее количество груза, что делает ее явным лидером в своем классе.  

Также не маловажным является то, что машины L 518 и L 514 содержат в себе Z-образное шарнирное соединение. За счет его погрузчики имеют высокую силовую работоспособность. Особенно это выражается при работе ковшом во время высоких и низких подъемах.

Производитель рекомендует использовать  модель L 514, в большей степени, для дорожных работ или коммунальных служб. Также эта машина вполне сгодится для подметания улиц или уборки снега. Для перерабатывающей промышленности больше подойдет модель L 514. Ей вполне под силу справиться с более сложными задачами.

Оба погрузчика имеют дизельные моторы мощностью 78 кВт. Они подвержены новой системе охлаждения, которая способна отводить потоки горячего воздуха от двигателя. Кроме этого машины снабжены системой «Speeder», за счет которой машины разгоняются до скорости 40 км/ч. В кабине появилось гораздо больше места для ног, и сама она стала просторней. Обзорность, за счет большого стекла и низкого капота, остается на высоком уровне. Обе модели Liebherr L 518 и L 514 появятся в продаже не ранее второй половины этого года.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.