Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор грузовика Iveco Trakker

31.07.2017

Новости

3174

Итальянские грузовики Iveco серии Trakker сохранили в себе конструкцию популярной модели EuroTrakker и все те качества, которые помогают автомобилю справляться с самыми неожиданными трудностями.

После последнего обновления Iveco Trakker обновился не только внешне, но и внутренне. Новая кабина машины хоть и пришла от модели Stralis, но вобрала в себя отличный комфорт и несколько иной стиль. Она может изготавливаться в нескольких вариантах, где самая большая имеет спальное отделение на двух человек. Приборная панель изготовлена в светлом исполнении и очень информативна. Водительское сиденье имеет необходимое количество регулировок и расположено на пневмоподвеске.

Шасси Iveco Trakker с усиленной рамой может быть изготовлено в трех вариантах – две, три или четыре оси. Колесная формула соответственно также имеет несколько конфигураций – 8x8, 6x6, 4x4, 8x4. В первую очередь эти автомобили будут очень полезны при работе на стройплощадках. На них можно установить различное навесное оборудование, такое как манипулятор, кран или др.

На автомобиль устанавливается двигатель Cursor собственного производства итальянских инженеров. Дизельный 6-цилиндровый агрегат имеет рабочий объем 13 литров и мощность 410–500 лошадиных сил. Соответствует нормам Евро-5. Механическая трансмиссия производства ZF содержит 9 или 16 скоростей. Также есть возможность установки автоматической КПП. Максимальная скорость автомобиля ограничена и составляет 90 км/ч.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.