Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор грузового автомобиля MAN серии TGL

04.08.2017

Новости

3550

Немецкая автомобильная компания MAN стремится занять свою нишу на рыке грузовых машин. Серия TG уже имеет не мало модификаций, которые пользуются достаточно хорошим спросом.

Грузовые автомобили MAN серии TGL пришли на смену когда-то известной модификации L 2000. Машины относятся к среднетоннажной технике и имеют сравнительно небольшой собственный вес. Это позволяет грузовикам иметь большую грузоподъемность и быть экономически выгодными.

Масса с грузом может достигать 24 тонн, а размер кузова не превышает 10 метров. Таким образом, машина имеет отличную маневренность, что позволит ее использовать, в том числе, на строительных площадках. Но эти машины вполне пригодны и для дальних поездок, так как имеют спальное отделение.

Разновидность кабин предлагается в двух вариантах – со спальником и без. Также имеется сдвоенная конфигурация, позволяющая вмещать до семи человек. Изготовлена кабина из прочного пластика. Попасть в кабину не сложно, достаточно преодолеть одну ступеньку. Внутри преобладает тканевая обшивка с элементами под алюминий или сталь. Водительское кресло имеет хороший уровень комфорта и располагается на пневматической подвеске.

На автомобиль может устанавливаться как механическая КПП производства ZF, так и автоматическая трансмиссия от компании Eaton Fuller. Мощность дизельного мотора в максимальном варианте равна 240 лошадиных сил, а уровень токсичности соответствует Евро-5. Есть также двигатели и послабее, мощность которых равна 150 л с.

Комплектация MAN TGL электронными системами достаточно богата. Здесь имеется климат-контроль, ABS, шумоизоляция, холодильное отделение, аудиосистема и пр.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.