Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Новый обзор MAN серии TGM

25.05.2017

Новости

3172

Новые грузовики компании MAN из серии TGM стали еще более практичными и комфортными для развозных перевозок. Такого качества удалось добиться благодаря внедрению в машину различных новых технологий.

Грузовой автомобиль MAN TGM получил не только автоматическое управление головного света, но и датчик дождя, удобные многофункциональные кресла, систему навигации, фирменную радиосистему MAN Media Truck. Также к функционалу безопасности можно отнести появление электронной системы торможения EBS, EBA. Симпатичный дизайн и практичность в использовании делают этот автомобиль более привлекательным.

MAN TGM показывает свое преимущество, прежде всего без использования прицепа или при наличии малотоннажного прицепа. Однако вне зависимости от этого грузовик выделяется своей вместительностью, грузоподъемностью и динамическими характеристиками.

Качество отделочных материалов и детали кабины значительно улучшилось. Они теперь соответствуют отделке легковых машин премиального класса. Для частых перевозок клиенту предлагается 13-тонные и 18-тонные автомобили. Хотя есть варианты с 26-тонной модификацией. Отдельно хочется выделить экономичность моторов, установленных на этих машинах. Мощность составляет от 250 до 360 лошадиных сил. При этом минимального объема 6,9 литра вполне хватает для резвого старта при полной загрузке. Кстати, дизельные двигателя машины соответствуют нормам Euro-6.

Кроме этого эти грузовики отличаются своей универсальностью. Задняя тележка может быть выполнена как в двухосном варианте, так и в одноосном. Производитель гарантирует, что эти автомобили в любой модификации порадуют своих водителей экономичностью и комфортом.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.