Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор крупнотоннажного самосвала Scania G440

25.09.2017

Новости

3386

Модель самосвала Scania G440 очень популярна во многих странах Европы. Автомобиль оборудован системой полного привода с колесной формулой 6x6 и может использоваться для перевозки практически любых сыпучих и навалочных грузов. Машина обладает очень высокими качествами проходимости, в том числе по бездорожью.

Очень часто самосвал Scania G440 используется в коммунальном и сельском хозяйстве, а также при строительных работах и дорожном ремонте. Кабина машины изготовлена из стальных сплавов и обладает высокой прочностью. Внутренне убранство исполнено на высоком уровне и располагает к комфортной работе.

Габаритная длина самосвала составляет 8 229 мм, ширина 2 430 мм, а высота 3 429 мм. Масса автомобиля в полном снаряжении равна 16 тонн, грузоподъемность – 25 т. В качестве самосвального кузова используется усиленная конструкция объемом 16 куб м. Платформа производит выгрузку через заднюю сторону поднимаясь на 58 градусов. Ее подогрев осуществляется за счет отработанных газов с помощью выхлопной системы.

Дизельный 6-цилиндрованный двигатель имеет объем 13 литров и мощность 440 лошадиных сил. Также стоит отметить наличие турбокомпрессора и системы непосредственного впрыска. Скорости переключаются с помощью 8-диапазонной механической трансмиссии.

Максимальная скорость Scania G440 в груженом состоянии не превышает 85 км/ч. Расход тяжелого топлива на сто километров пробега равен 35  литров. В базовом оснащении присутствует электропакет, пневматическое водительское сиденье с подогревом, магнитола, кондиционер и многофункциональное рулевое колесо с регулируемой колонкой.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.