Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор легкого грузовика FAW 1041

02.08.2017

Новости

1978

В данной статье предлагаем вашему вниманию обзор малотоннажного грузовика китайского производства FAW 1041. Этот небольшой грузовой автомобиль имеет хорошую маневренность и будет очень полезным в перевозках в городской черте.

Машина комплектуется дизельным мотором объемом 3,17 литра. Грузоподъемность грузовика, согласно паспорту, составляет две тонны. Мощность силового агрегата может быть равна от 90 до 102 лошадиных сил. Тормозная система изготовлена в лучших традициях гидравлических систем. Несмотря на небольшие размеры машины, длина кузова при этом достигает трех с половиной метров. При ширине равной легковому автомобилю, FAW 1041очень удобен в городских условиях.

Автомобиль может быть использован с применением как бортовой платформы, так и с изотермическим или тентованным кузовом. Конечно, как и большинство китайских автомобилей, это транспортное средство имеет свои недостатки. В первую очередь бросается в глаза качество сборки машины. Однако не стоит забывать о конкурентной цене этого грузовика. При этом производитель предлагает свои гарантийные условия.

Находясь в кабине FAW 1041 можно заметить достаточно хорошую обзорность, которая стала возможной за счет большого лобового стекла. В целом, данный автомобиль можно считать неплохим решением для регулярных развозок груза, как в пределах города, так и в близлежащих районах. Характерной особенностью машины является ее маневренность за счет компактных размеров.     

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.