Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор малотоннажного Baw 1044

15.08.2017

Новости

1714

Всем известно, что китайский автопром «не спит» и многие автомобили произведенные в этой стране стали популярными не только на их родине, но и далеко за ее пределами. В этом обзоре предлагаем обратить внимание на малотоннажную модель Baw 1044.

 Во-первых, грузовой автомобиль Baw 1044 отличается своей маневренностью, износостойкостью и легкостью в техническом обслуживании. Автомобиль пригоден для использования в самых различных предназначениях, но вся эта эксплуатация должна проходить в городской черте, потому что для дальних поездок это транспортное средство не рекомендуется. Для управления машиной не требуется категория «С».

По сравнению с предшественником, новая модель отличается улучшенным комфортом в кабине, шумоизоляцией, эргономикой и еще несколькими параметрами.

Устанавливаемый на модель дизельный двигатель имеет рабочий объем 3,2 л и мощность 103 лошадиных сил. В дополнение к нему имеется механическая коробка передач на пять скоростей. Расход топлива в городском режиме движения равен 12,7 л, а максимальная скорость – 95 км/ч. По техническим данным, грузоподъемность машины равна 1,3 т, но по комментариям владельцев эта цифра может достигать 2,5 т.

В длину модель Baw 1044 занимает 5 990 мм, в ширину 2 020 мм, в высоту 2 220 мм. Машина может комплектоваться различными вариантами кузовов, в том числе промтоварным, изотермическим, хлебным, бортовой платформой, а также использоваться в качестве эвакуатора или манипулятора.

Салон грузовика выполнен в обычном азиатском настроении с использованием недорогого пластика и светлых тонов. Водительское сиденье имеет несколько регулировок, а всего может разместиться три человека включая водителя.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.