Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор малотоннажного грузовика FAW 1041

07.07.2017

Новости

1400

Модель китайского малотоннажного грузового автомобиля FAW 1041 выглядит достаточно качественно и презентабельно. За счет своих технических характеристик, грузовик может использоваться как для ближних поездок, так и для дальних перевозок.

От европейских конкурентов модель FAW 1041 отличается, в первую очередь, своей стоимостью и функциональностью. Машина очень пригодится для предприятий, где в транспортном средстве ценят комфорт и надежность в эксплуатации. Многие автовладельцы отмечают этот автомобиль как самый удачный среди всех грузовых машин китайского производства.

Габаритные размеры автомобиля в длину составляют 5 250 мм, в ширину  и в высоту – 1 900 мм. Однако существует и удлиненная модификация шасси. Колесная база равна – 2 850 мм. FAW 1041 имеет хорошую маневренность, а для его разворота достаточно восьми метров. Грузоподъемность машины – 2 т.

Под кабиной грузовика может располагаться дизельный турбированный мотор объемом 3,2 литра и мощностью 90 лошадиных сил. Машина может разгоняться до скорости 110 км/ч, а расход топлива составляет около 8 литров на сто километров при ненагруженном кузове. В качестве последнего может использоваться промтоварный фургон, изотермический кузов, бортовая платформа, а также может быть установлено различное оборудование.

 

Кабина FAW 1041 оформлена в светлых тонах с пластиковыми вставками «под дерево». Внутри могут свободно расположиться два человека, а вот втроем уже будет тесновато. Водительское сиденье и рулевое колесо имеют несколько регулировок. Все необходимые органы управления находятся в зоне досягаемости. Для кабины также предусмотрен отопитель и радиосистема.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.