Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор малотоннажного Iveco Daily

30.08.2017

Новости

1433

Грузовые автомобили итальянского производителя Iveco известны по всему миру уже на протяжении многих лет. Они отличаются хорошим качеством сборки, практичностью и простотой в обслуживании.

Говоря отдельно о модификации легких грузовиков Iveco Daily, можно сказать, что эти автомобили имеют отличную популярность. Впервые машина появилась еще в 1978 году. Эта модель создавалась как универсальный автомобиль, на шасси которого можно разместить не только грузовик, но и микроавтобус. Характерным отличием машины является наличие рамы.  

За все годы выпуска Iveco Daily постоянно модернизировалась и усовершенствовалась. Автомобиль может использоваться в некоторых сферах деятельности, где требуется маневренность и быстрота передвижения. В данное время машина производится в трех вариантах исполнения. Их отличие, в первую очередь – грузоподъемность и длина кузова.

Модификация с отметкой «L» имеет грузоподъемность 3,3 т, версия «S» – 3,5 т, а вариант «C» – от 3,5 до 6 т и оборудован спаренными колесами сзади. Объем грузового отделения в удлиненном варианте составляет 17 200 литров. В стандартном исполнении Iveco Daily имеет длину 5 970 мм, ширину 1 995 мм, высоту 2 760 мм.

Дизельные 4-цилиндровые моторы, устанавливаемые на автомобиль, могут иметь объем 2,3 или 3,0 л. Их мощность соответственно равна 96 и 130 лошадиных сил. Оба двигателя дополняются турбиной, а расход топлива составляет 11–13 литров на сотню. Трансмиссия может быть как автоматическая, так и механическая 6-ступенчатая. Чаще всего крутящий момент приходится на задние колеса, но есть версии с полным приводом.

Базовая комплектация Iveco Daily достаточно богатая. Здесь имеется электропакет, регулировка рулевого колеса, аудиоподготовка, регулируемое водительское сиденье и пр. Кроме этого автомобиль оснащается различными системами безопасности, среди которых ASR, ABS, ESP, система предотвращения опрокидывания и др.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.