Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор малотоннажной модели JMC 1032

12.08.2017

Новости

3608

Модель китайского малотоннажного грузовика JMC 1032 позиционируется как универсальный маневренный автомобиль с хорошими эксплуатационными качествами. Не смотря на то что модель несколько устарела, она по-прежнему пользуется достаточной популярностью.

Внешний вид JMC 1032 имеет характерный азиатский стиль, но при этом не портит общего впечатления об автомобиле. Как и многие машины китайского производства, эта модель отличается низкой стоимостью по сравнение с европейскими аналогами. Конечно, JMC 1032 не содержит в себе дорогих материалов, но грузовик вполне может порадовать своими техническими данными.

Автомобиль считается универсальным и имеет простоту в обслуживании. Также стоит отметить, что данная модель способна выдерживать незначительные перегрузки и обладает отличной маневренностью. Задняя подвеска изготовлена с применением рессор, а передняя пружинная.

Дизельный мотор ISUZU объемом 2,8 л мощностью 90 лошадиных сил хоть и не имеет турбины, но прослужит достаточно долго. Коробка передач содержит пять скоростей с механическим приводом. Грузоподъемность машины равна 3 тонны, что вполне достаточно для ежедневной работы в городских условиях. Длина грузовика составляет 4 605 мм, ширина 1 690 мм, высота 1 960 мм. Объем топливного бака – 65 л. Расход топлива при максимальной загрузке равен 12 л на сто километров.

Салон кабины вмещает три человека включая водителя и содержит недорогие материалы, но с достаточно неплохим качеством сборки. В оснащении грузовика имеется регулируемая рулевая колонка, кондиционер, подогрев зеркал, гидроусилитель рулевого управления, а также электростеклоподъемники.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.