Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор малотоннажной модели JMC 1051

10.08.2017

Новости

2503

Грузовые автомобили китайского производства определенно занимают свою нишу на мировом рынке. При этом производство машин из КНР не стоит на месте, а с каждым годом прогрессирует. Модель малотоннажного грузовика JMC 1051 в Украине малоизвестна, но у этой машины есть свои характерные особенности.

Грузовой автомобиль JMC 1051, как и большинство китайских автомобилей, выгодно отличается своей ценой. Машина имеет отличную маневренность, а грузоподъемность составляет 2,5 т. Модель предназначена для езды по асфальтовому покрытию и может с легкостью транспортировать малогабаритные грузы.

На JMC 1051 устанавливается турбированный дизельный двигатель рабочим объемом 2,8 л мощностью 115 лошадиных сил. Если автомобиль не перегружать, то расход топлива на сто километров составит 12 литров. Мотор обладает достаточной тягой и хорошими динамическими показателями. Механическая 5-ступенчатая коробка передач хоть и обладает непривычными переключениями скоростей, но ее работа не вызывает сомнений. Максимальная скорость – 100 км/ч.

Внешность автомобиля выполнена в привычном азиатском стиле, но при этом не вызывает раздражения. Салон кабины изготовлен из недорогих материалов, но имеет светлые тона и собран достаточно неплохо. Внутри комфортно могут разместиться два человека включая водителя, а вот втроем будет уже тесновато. Из стандартного оборудования можно выделить наличие кондиционера и электростеклоподъемников.

Несмотря на то, что грузовик базируется на устаревшей модели ISUZU, ему нестрашна работа на износ. Автомобиль отличается отличной выносливостью. Размер машины в длину составляет 5 955 мм, в ширину 1 880 мм, в высоту 2 140 мм. JMC 1051 может быть оборудован различным вариантом кузова, в том числе изотермическим фургоном или тентованой платформой.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.