Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор МАЗ-5337

29.08.2017

Новости

915

Модель грузового автомобиля МАЗ-5337 появилась еще в далеких 80-х годах. Однако она и сейчас для многих автоперевозчиков считается актуальной.

Автомобили пятисотой серии белорусской компании МАЗ изначально не имели должного комфорта, и поездка в дальний рейс оказывалась настоящим испытанием и мучением. Но со временем машины модернизировались и улучшались. Модель МАЗ-5337 имеет кабину с более-менее современным комфортом. Также присутствует хорошая звукоизоляция, подогрев и система вентиляции.

Водительское сиденье поставлено на подрессорную конструкцию и имеет регулировки. Внутри предусмотрено, как правило, два места, но может быть расположено и спальное место. Удобство управления тяжелой машиной обеспечивается гидроусилителем рулевого управления и реечным механизмом. Обзорность на очень хорошем уровне из-за использования гнутого панорамного лобового стекла.

Устанавливаемый турбированный дизельный двигатель ЯМЗ состоит из шести цилиндров, расположенных V-образно и имеет рабочий объем 11,15 л. Опционально может устанавливаться специальный обогрев мотора. Мощность агрегата составляет 180 лошадиных сил при 2 100 оборотах. Коробка передач – механическая 5-ступенчатая производства ЯМЗ-236П. Колесная формула – 4x2.

Модель МАЗ-5337 может использоваться в различных сферах деятельности и оборудована разными кузовными решениями. В частности этот автомобиль используют для строительных работ, коммунальных, а также в качестве пожарных машин, лесовозов, и может служить базой для крана и пр. Грузоподьемность составляет 8,7 т.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.