Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор микроавтобуса Foton View

17.10.2017

Новости

2834

Пассажирский 12-местный микроавтобус Foton View появился на свет в 2013 году и сразу стал производиться серийно. Транспортное средство представляет собой клон известной по всему миру японской модели Toyota Hiace.

Foton View предназначен для перевозки людей по дорогам общего назначения и предусмотрен для эксплуатации на твердом покрытии. Внешность микроавтобуса выглядит вполне современно и мало чем отличается от своего старшего японского «брата».

В длину машина вытянута на 5 600 мм, ширина равна 2 255 мм, высота 2 285 мм. В походном состоянии вес авто составляет 2,23 т, а грузоподъемность равняется 1,16 т. Экстерьер модели достаточно привлекателен, а внутреннее пространство имеет отделку из качественных материалов и отличную эргономику. Внутри находится 13 сидений  включая водительское, но для некоторых стран Foton View выпускается с увеличенной вместимостью до 15.

 

В качестве силового агрегата может устанавливаться бензиновый либо дизельный мотор. В первом случае двигатель имеет объем 2,4 литра и мощность 130 лошадиных сил. Дизельный мотор Cummins ISF генерирует также 130 «лошадей», но его рабочий объем равен 2,8 литра. В своем распоряжении он имеет систему непосредственного впрыска и турбокомпрессор. Оба двигателя содержат четыре цилиндра расположенные рядно, соответствуют нормам Евро-4 и взаимодействуют с механической 5-ступенчатой коробкой передач. Крутящий момент передается на задние колеса.

Максимальная скорость, в зависимости от модели составляет 150 или 160 км/ч. С бензиновым агрегатом Foton View расходует 11,3 литра топлива на сто километров пути, с дизельным – 9,4 л.

В базовую комплектацию входят противотуманные фары, мультимедийная система, кондиционер, электропакет, ABS, аудиоподготовка, EBD, подушки безопасности спереди и пр.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.