Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор мини-погрузчика New Holland L218

05.07.2017

Новости

1540

Компактные модели погрузчиков все больше становятся популярными среди тех, кто занимается заготовкой леса или аграрной деятельностью. Кроме того такие машины очень хорошо подходят для работ в строительстве, на складах, а также в коммунальном хозяйстве. В данном обзоре предлагаем обратить внимание на компактную модель погрузчика New Holland L218.

Разработчики мини-погрузчика New Holland L218 придерживались цели создать машину максимально надежную и многофункциональную. Модель по своим характеристикам достаточно современна и имеет все качества, чтобы стать настоящим незаменимым помощником. Машина сконструирована таким образом, что ее устойчивость и сбалансированность имеют самый высокий уровень качества.

Кроме вышеперечисленного, следует отметить, что погрузчик New Holland L218 обладает также отличной маневренностью, возможностью комплектовать технику различным навесным оборудованием. По сравнению со своими конкурентами, машина имеет умеренную стоимость и продолжительный срок эксплуатации.

Турбодизельный 4-цилиндровый двигатель погрузчика имеет мощность 60 лошадиных сил и объем 2,2 литра. Стоит отметить хорошую экономичность и относительно тихую работу силового агрегата. Средняя скорость составляет 15 км/ч. Максимальная масса поднимаемого груза равна 800 кг, а общий вес машины – 2,66 т.

Кабина оператора изготовлена очень качественно и рассчитана на комфортную и многофункциональную работу. Обзорность на высоком уровне, а органы управления легко доступны. Заднее стекло можно использовать как аварийный выход, открыв его как дверь и выйти из кабины.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.