Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор седельного тягача HOWO A7 4x2

01.02.2018

Новости

3235

Внешний вид и размеры

Внешний вид седельного тягача HOWO A7 4x2 создан в современном стиле и может свободно конкурировать с некоторыми европейскими моделями в этом плане. Кабина автомобиля может выпускаться в двух вариантах – стандартной и увеличенной высоты.

Передок авто красуется широкой решеткой радиатора, высоким лобовым стеклом, над которым расположен симпатичный козырек с дополнительной оптикой, а также высоким бампером, который состоит из двух горизонтальных частей.

Нижняя часть может служить в качестве ступеньки для обслуживания стекла, а в верхнюю встроены блоки головных фар. Для того чтобы внешность машины стала более узнаваемой и индивидуальной, ее можно оснастить деталями тюнинга, а если вам нужны аксессуары для других автомобильных марок, то с нашим ассортиментом можно ознакомиться здесь.

Габаритные размеры тягача имеют такие размеры:

  1. Длина – 6 200 мм;
  2. Высота – 3 535 мм или 3 815 мм;
  3. Ширина – 2 550 мм;
  4. Колесная база – 3 500 мм;
  5. Клиренс – 324 мм.

Интерьер

Салон Хово A7 оснащен двумя креслами для сидения и одной или двумя полками для отдыха (в зависимости от высоты кабины). Внутренняя часть кабины не разочаровывает, а скорее наоборот, приятно удивляет. Оформление салона сделано на современный манер, а качество сборки и отделочных материалов далеко не самого плохого качества.

Водительское сиденье наделено несколькими регулировками, подогревом и расположено на пневматической подвеске. Также неплохо и современно смотрится передняя панель, которая слегка повернута к водителю и способствует комфортной работе.

Технические характеристики Хово А7

В снаряженном виде седельный тягач весит 7,3 – 9,2 тонны, а полная масса может достигать 23 тонн. В составе автопоезда максимально допустимый вес равен 44 т.

Автомобиль может быть оборудован такими дизельными силовыми установками:

  • Двигатель объемом 9,7 литра мощностью от 270 до 380 лошадиных сил;
  • 11,6-литровый мотор вырабатывающий 420 л с.

Оба агрегата оснащены системой подачи топлива Common Rail, турбонаддувом и интеркулером. Предлагается три механических коробки передач – 10-и, 12-и и 16-ступенчатые.

Комплектация

В штатной комплектации тягача HOWO A7 имеется такое оборудование:

  1. Пневматическая подвеска и подогрев лобового стекла;
  2. Аудиосистема;
  3. Обогрев и электропривод внешних зеркал;
  4. Электростеклоподъемники;
  5. Кондиционер;
  6. Системы ASR, ABS и другое.
Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.