Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор среднетоннажной модели Foton 1099

10.07.2017

Новости

3644

Китайская автомобильная промышленность с каждым годом наращивает обороты. Причем это касается не только легковых машин, но и грузовиков, и автобусов, и прочей техники. В этом обзоре предлагается грузовой автомобиль средней тоннажности Foton 1099.

Модель грузового автомобиля Foton 1099 отличается высокой эргономичностью, хорошим комфортом, ну и, конечно же, своей ценой. Внешне грузовик выглядит вполне привлекательно, но в тоже время просматривается азиатский стиль. Наличие нескольких дополнительных зеркал позволяют водителю контролировать всю дорожную ситуацию за бортом.

Машина предназначена для различных модификаций кузова, среди которых может быть бортовая платформа, кузов-фургон, манипулятор, платформа для эвакуатора и многое другое. Размер длины грузовика в версии BJ1138VJPHGсоставляет 7 800 мм, ширина – 2 330 мм, а высота – 2 600 мм. Дорожный просвет равен 246 мм, а колесная база – 4 200 мм. Максимальная грузоподъемность достигает 7 т.

Турбодизельный 4-цилиндровый двигатель производства Perkins имеет мощность 137 лошадиных сил и рабочий объем четыре литра. Также есть вариант с мотором от японской компании Isuzu, который выдает 132 л. с. и тоже характеризуется как надежный агрегат. Максимальная скорость машины составляет 90 км/ч. Расход топлива при средней загрузке равен около 16 л. на сто километров, а передвигаясь без груза этот показатель снижается до уровня 13 л. Коробка передач устанавливается 5-ступенчатая механическая.

Попасть в кабину совсем не сложно за счет идеально расположенной по высоте ступеньки и широко открывающимся дверям. Внутри кабины, которая может изготавливаться в нескольких вариантах, может свободно расположиться три человека, включая водителя. Качество сборки на отличном уровне, отделочные материалы далеко не самого худшего качества.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.