Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор тягача «Урал-6464»

27.06.2017

Новости

1284

В мире существует множество грузовых автомобилей, которые борются за лидирующие позиции в своем сегменте. Очень привлекательно выглядят машины, в американском стиле имея большой капот на передке. Компания «Урал», принадлежащая предприятию «ГАЗ» выпускает грузовики как раз в этом стиле.  Седельный тягач «Урал-6464» способен перемещать прицеп массой до 62 тонн.

Глядя на новую модель седельного тягача «Урал-6464», можно сказать, что этот автомобиль, как минимум, пытается идти в ногу с современными грузовыми машинами.

На территории всего постсоветского пространства очень редко встречаются грузовики с капотной модификацией кабины. На автомобиле «Урал-6464» кабина изготовлена из антикоррозийных сплавов, что позволяет ей служить довольно долго.

Попасть  в кабину очень даже не трудно, этому способствуют три ступеньки и боковой поручень. Внутри кабины имеется три места, включая водительское, и все они имеют пневматическую подвеску и достаточное количество регулировок. Два спальных места очень пригодятся для дальних поездок, поэтому с отдыхом проблем не будет. Эргономика водительского места на высоком уровне, данные с приборной панели читаются довольно легко. Рядом с «приборкой» располагаются все самые необходимые органы управления.

Что касается дополнительного оснащения, то здесь следует отметить наличие кондиционера, автономного отопителя и обогрева зеркал. В качестве силового агрегата может бать использован 8-цилиндровый мотор ЯМЗ-658 или ЯМЗ-7511 мощностью 400 лошадиных сил.  Колесная формула грузовика – 6x4. Кроме этого существует возможность установки более мощного агрегата мощностью 420 л с. Для всех вариантов моторов предлагается механическая 9-скоростная коробка передач.

Самым главным отличием грузовика «Урал-6464» от своих европейских и американских конкурентов является его стоимость и доступность автозапчастей.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.