Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Обзор японских грузовиков Isuzu NLR 85L и NMR 85L

21.05.2017

Новости

2379

Грузовые модели автомобилей Isuzu славятся на украинском рынке своей надежностью, практичностью и долговечностью. Рассмотрим более подробно модели японского бренда NMR 85L и NLR 85L.

Isuzu - лидер среди японских грузовиков

Грузоподъемность модели Isuzu NLR 85L составляет 1 650 килограмм, а полная масса автомобиля равна 3,5 т. Так что для того чтобы ездить на это машине достаточно иметь категорию «B». Автомобиль имеет достаточное количество различных опций. Рулевое колесо имеет возможность регулировки в двух вариантах. Также присутствует кондиционер, электрические стеклоподъемники, подогрев наружных зеркал. В кабине присутствует множество ниш для мелочей и выдвижная полка с подстаканниками. Кроме того, дилеры, уже предлагают огромный асссортимент на такие позиции, как тюнинг и аксессуары для Isuzu. Количество мест с учетом водителя – 3. 

Технические характеристики Isuzu

Двигатель модели Isuzu NLR 85L имеет объем три литра, а его мощность составляет почти 125 лошадиных сил. В базовом оснащении имеются такие системы как EBD, ASR и конечно же ABS.
Что касается модели NMR 85L, то она имеет гораздо большую грузоподъемность, которая составляет 3,2 тонны. Полная масса машины равна 5,2 т. Подвеска этого автомобиля изготовлена по рессорному типу. Здесь также используется трехместная кабина, а сила двигателя такая же как на более «слабой» модели. Объем топливного бака увеличен на 25 литров и составляет 100 л. Расход топлива у меньшей модели равен 8 литрам, а большая расходует порядка 10 л на сто километров дороги. Стоимость модели NMR 85L составляет около 34 тысяч долларов, а модель NLR 85L обойдется дешевле примерно на пару тысяч долларов.

Где купить запчасти для японских грузовиков

Наша компания занимается и продает аксессуары для грузовых автомобилей. В нашем ассортименте Вы всегда сможете найти нужную вам вещь. А наши менеджеры и консультанты - дадут профессиональную консультацию

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.