Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Предприятие «КрАЗ» на международной выставке выступает лидером в своем сегменте

02.08.2017

Новости

1450

В первых числах июня месяца этого года в Киеве состоялась выставка автомобилей и запчастей для грузовых машин. В рамках выставки публике были представлены запасные части к грузовым автомобилям, а также оборудование, предназначенное для диагностики грузового транспорта.

Во главе выставочного процесса выступал кременчугский автозавод «КрАЗ», а также участвовали такие предприятия как Мариупольский авторадиаторный завод, Херсонский завод карданных валов и прочие автомобильные предприятия.

Автомобильные специалисты отмечают, что Херсонский завод смог добиться хороших показателей благодаря активной деятельности в рекламном секторе. Это предприятие отличилось наработкой клиентов в продаже карданных валов, реактивных штанг и другой продукции. Также эксперты отмечают хорошую работоспособность Полтавского автоагрегатного завода, который прославился на местном рынке производством современной тормозной системы для грузовиков различного предназначения.

Посетители выставки, в первую очередь, интересовались качеством производимых деталей и элементов. Бесспорным лидером здесь является продукция Кременчукского автомобильного предприятия «КрАЗ». В ходе выставки многие эксперты подтвердили тот факт, что продукция данного предприятия является одной из самых лучших для грузовых машин и способна быть совместимой с различными грузовыми автомобилями.

Кроме этого представители «КрАЗ» сообщают, что на сегодняшнем рынке автозапчастей существует множество «серых» дилеров, которые распространяют некачественные запчасти. Покупая данный продукт, потребитель рискует быть обманутым, что может привести к серьезным последствиям. Руководство компании «КрАЗ» предоставляет своим клиентам различные скидки и взаимовыгодные условия.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.