Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Российские автобусы лидируют в продажах, несмотря на санкции

02.08.2017

Новости

1826

Несмотря на недавно введенные новые санкции, автобусы российского производителя «ПАЗ» лидируют в числе продаж по итогам последнего месяца весны.

Согласно последним данным на автомобильном рынке Украины за прошлый месяц было реализовано не менее 120 единиц новых автобусов различного производства. Автомобильные аналитики заявляют, что по сравнению с апрелем месяцем продажи российских автобусов увеличились на рекордные 150%. При этом потребитель не обращает особого внимания на вновь введенные санкции в отношении российских компаний. Лидирующую позицию среди продаж российских автобусов удерживает предприятие «ПАЗ».

По итогам прошлого месяца, на учет было поставлено 40 единиц автобусов производства «ПАЗ». Это абсолютный рекорд для Украины за последние шесть месяцев. Вторая позиция в продажах досталось компании «Electron», которая продала 23 автобуса собственного выпуска. Третье место с числом 22 автобуса заняло предприятие «Богдан». Четвертое место занимают автобусы «Атаман», которые разошлись 13 экземплярами показав прирост в продажах на 44%. Пятерку лидеров замыкают транспортные средства «Рута» (7 шт).

По итогам первых пяти месяцев этого года на автомобильных дорогах Украины зарегистрировано 597 автобусов. Это на 48% больше, чем за такой же период прошлого года.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.