Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Самосвал КрАЗ С20.2R с колесной формулой 6x4

09.02.2018

Новости

1973

Внешний вид и размеры

Самосвал КрАЗ С20.2R оборудован современной в европейском стиле кабиной от производителя Renault. Автомобиль смотрится привлекательно и стильно. Передок располагает невысоким фигурным бампером со встроенной светотехникой, компактной радиаторной решеткой, аэродинамическими дефлекторами и высоким лобовым стеклом. Чтобы внешность грузовой машины стала более выразительной и индивидуальной, ее можно оснастить деталями тюнинга, а если вас интересуют запчасти для других моделей, то наш ассортимент представлен по этой ссылке.

Габаритные размеры:

  1. Длина – 7 900 мм;
  2. Ширина – 2 545 мм;
  3. Высота – 3 210 мм;
  4. Расстояние между первым и вторым мостом – 3 400 мм;
  5. Расстояние между вторым и третьим мостом – 1 400 мм.

Салон

Салон самосвала выглядит приятно и оставляет хорошие впечатления. Качество отделочных материалов не самое высокое, но уровень сборки не вызывает сомнений. Для водителя предусмотрено комфортное сиденье, регулируемое по двум положениям рулевое колесо и информативная приборная панель.

Кроме этого стоит отметить хороший уровень обзорности и качественную шумоизоляцию. Внутри находится два места для сидения, но спальная полка отсутствует.

Технические характеристики

В полном снаряжении вес грузовика составляет 13 тонн, а его грузоподъемность равна 20 т. Грузовая самосвальная платформа имеет объем 14 кубических метров и изготовлена из высокопрочной стали австрийской компанией Voestalpine.

В движение автомобиль приводится за счет дизельного силового агрегата ЯМЗ объемом 11,12 литра мощностью 360 лошадиных сил. Двигатель также оборудован системой турбонаддува и содержит в себе шесть цилиндров, расположенных в ряд.

Максимально машина может разогнаться до 80 км/ч, а потребление топлива составляет около 30 литров на сто километров пути. Скорости переключаются с помощью 9-ступенчатой механической коробки передач.

Комплектация КрАЗ С20.2R

В базовой комплектации КрАЗ С20.2R содержится следующее:

  • Пневматическая подвеска водительского сиденья;
  • Регулируемая рулевая колонка;
  • Топливный бак на 250 литров;
  • Система ABS и прочее.
Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.