Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Самосвалы «МАЗ» украинского производства

02.08.2017

Новости

1292

На украинском автомобильном производстве грузовых машин налажен выпуск сельскохозяйственных самосвалов КрАСЗ-M43BC0. Эти новые автомобили сконструированы на платформе МАЗ-4381N2.

Согласно договоренностям, это уже второй автомобиль, который будет собираться на украинских мощностях «Авто-Холдинг». Перед этим в производство была запущенна модификация хлебных фургонов, которая также базируется на платформе «МАЗ».

Компания «МАЗ» по результатам первых пяти месяцев занимает лидирующую позицию в продажах на украинском рынке. За данный период было продано 274 машины, что на 88% больше, чем в прошлом году. При этом доля рынка составляет 21%.

Руководство компании «МАЗ» в лице директора Сергея Боровика, заявляет, что компания планирует расширять свой модельный ряд за счет появления новых моделей. Тем самым автомобильное предприятие не только укрепит свою позицию на рынке автомобилей, но и расширит линейку модификаций.

Авто-холдинг «МАЗ» представлен на украинском рынке компанией «АИС», которая уже не один год поддерживает сотрудничество с белорусским производителем грузовых машин. Самосвал на платформе «МАЗ» имеет самые отличные характеристики сельскохозяйственных машин.

Грузоподъемность машины составляет 5,3 тонны при объеме кузова 11,4 кубических метра. При помощи гидравлического механизма кузов машины способен высыпать груз в трех направлениях.
Минимальная стоимость машины с дизельным двигателем «ММЗ Д-245. 35Е5» составляет 1 млн 62 тысячи грн.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.