Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Scania представила специальный тягач для перевозки сахарного тростника

06.11.2017

Новости

1306

Шведский автомобильный бренд Scania расширяет свой модельный ряд и на днях презентовал в Бразилии модель тягача R 620 специально предназначенную для транспортировки сахарного тростника.

Уникальная модель тягача Scania R 620 получила дополнительное название Super Road Train. На бразильском рынке автомобиль уже поступил в продажу.

Грузовик отличается от обычной модели наличием дополнительного оборудования и способностью уверенно передвигаться по полям. Главной характерной особенностью тягача является то, что в его конструкции находится как минимум одиннадцать осей. Общий вес перевозимого груза может достигать 91 тонны. Эта модель разрабатывалась специально для эксплуатации в полях Южной Америки.

Scania R 620 Super Road Train предназначена для перевозки тростника и зерна. Один из самых крупных поставщиков этого продукта предприятие Usina São Martinho уже сделало предварительный заказ на 12 таких тягачей.

Главная задача грузовика – доставлять собираемый урожай с полей на перерабатывающее предприятие. Общая длина автопоезда может составлять 30 метров, а высота машины равна 4,4 м.

В качестве силового агрегата используется дизельный двигатель объемом 16 литров, содержащий восемь цилиндров расположенных V-образно. Тормозная система разрабатывалась индивидуально под эту модель и условия эксплуатации. Кроме того тягач пришлось оборудовать дополнительным воздушным фильтром.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.