Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Сервис Uber решил заняться грузовыми перевозками

02.08.2017

Новости

1014

Компания Uber уже достаточно известна во многих странах мира. Этот сервис существует уже шесть лет и при помощи его было совершено около 2 млрд перевозок. Теперь компания решила освоить грузовые перевозки в США.

Для этого было разработан новый сервис – Freight, который послужит развитию грузовых перевозок, а также расширит эту сферу бизнеса. Этот функционал предназначен как для частных водителей, так и для мелких логистических компаний. Пользователь сможет находить заказы для транспортировки груза, а также подавать предлагать свои услуги. Таким образом, не будет необходимости тратить время на поиск клиента. Это можно сделать путем нажатия нескольких кнопок.

Пользователю Uber Freight необходимо скачать программу и зарезервировать груз. В течении нескольких секунд от сервиса придет подтверждение. Еще одной из главных функций сервиса является осуществление платежей. Имея дело с автотранспортными компаниями, водители, как правила долго ждут перевода за выполненную работу. Порой это доходит до 30 дней. Компания Uber планирует производить оплату всего лишь в течении нескольких дней. При этом обещает также учитывать вынужденные простои грузового авто. Новый сервис от Uber Freight значительно упростит работу, как заказчика, так и исполнителя и ускорит процесс грузоперевозок.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.