Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

«Укрпошта» получила новые грузовики IVECO Daily

02.08.2017

Новости

3292

Предприятие «Укрпошта» получило в свое распоряжение несколько новых автомобилей IVECO Daily 70-150 для развозки корреспонденции. Грузовики оснащены кузовами производства украинской фирмы "ИнтерКаргоТрак", которые имеют полезный объем 26 куб м.

Новые автомобили, предназначенные для компании «Укрпошта» имеют дизельные турбированные моторы объемом 3,0 литра и мощностью 150 лошадиных сил. Машины относятся уже к 2017модельному году. Их внешность и комплектация слегка изменена по сравнению с предшествующими моделями. Передний бампер уменьшился, но обзавелся дополнительным креплением. Воздушный фильтр и радиатор получили на два крепежных кронштейна больше.


Над кабиной грузовика расположился обтекатель, который должен минимизировать воздушное сопротивление. Модели IVECO Daily содержат в себе ряд дополнительных систем, среди которых круиз-контроль, EBD, ABS и пр.

Кузов украинского производства сзади имеет гидравлический борт Dhollandia, который может брать на себя груз весом до одной тонны. Управление бортом может осуществляться как с боковой панели вручную, так и при помощи ножного привода. Фургон изготовлен в соответствии с новой стилистикой компании «Укрпошта».

Новые автомобили IVECO Daily 70-150 предназначены для своевременной доставки груза в различные отделения предприятия. С их помощью «Укрпошта» планирует значительно повысить свою конкурентную способность и стать более мобильной.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.