Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

В Киеве представили новые специализированные автомобили IVECO

09.11.2017

Новости

2854

В Киеве состоялась выставка специализированной техники, в рамках которой компания «Амако» представила автомобили IVECO, предназначенные для различных нужд.

Примечательно то, что ранее подобные специализированные автомобили IVECO на украинском рынке представлены не были. Автомобили разработаны в сотрудничестве с украинскими производителями навесного и оборудования и надстроек.

Одной из таких машин является мусоровоз, изготовленный на шасси IVECO Daily с мусорным контейнером объемом 9 куб м. Подобное решение уже давно используется во многих европейских странах. Автомобиль способен транспортировать груз весом до трех тонн и оборудован автоматической системой загрузки. Стоимость такого авто с надстройкой кременчугского производителя составит 54 тысячи евро.

Еще одна модель также построена на базе IVECO Daily, но мусорный бункер изготовлен итальянскими специалистами компании Farid. Он имеет вместительность объемом 8 кубических метров, а коэффициент прессования равен один к трем. Данное авто адаптировано к украинским требованиям. Стоимость модели составит 65 тысяч евро.

Кроме того впервые в Украине был показан автомобиль, который может использоваться в качестве передвижной мастерской. IVECO Daily с колесной формулой 4x4 оснащен спаренной кабиной, в которой может разместиться шесть человек, а также кузовом-фургоном. Стоимость такой машины будет составлять около 79 тысяч евро.

Также на выставке были представлены специализированные автомобили IVECO Daily, которые могут быть предназначены в качестве мастерской для водоканалов, автовышки и аграрного самосвала с трехсторонней системой разгрузки.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.