Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

В модельном ряду ГАЗель NEXT появится версия с увеличенной грузоподъемностью

05.10.2017

Новости

2589

Компания «ГАЗ» начинает реализацию грузовых машин ГАЗель NEXT с увеличенной грузоподъемностью и расширенным кузовом. Это позволит предприятию значительно повысить продажи своих машин и привлечь новых покупателей.

Грузоподъемность ГАЗель NEXT теперь составит 2,6 тонны, хотя до модернизации этот показатель был на уровне полторы тонны. Полная масса в снаряженном состоянии равна 4,6 т. Помимо этого машина обзаведется повышенным объемом кузова, улучшенной эргономикой и новыми возможностями в пассивной безопасности.

Сообщается, что модернизированная ГАЗель NEXT станет базой для всех коммерческих модификаций, среди которых: микроавтобусы, кузова-фургоны различных вариантов, отдельное шасси, бортовые автомобили.

Последние поступят в продажу уже в первой половине следующего года. Бортовой кузов будет изготавливаться с применением алюминия или стали и будет содержать минимальное количество сварных швов, что позволит избежать обильной коррозии.

Что касается микроавтобуса, то машина получит не только увеличенную грузоподъемность, но и удлиненную базу. За счет этого в салон сможет вмещаться до 20 пассажиров. В качестве трансмиссии будет применяться автоматическая коробка передач французского производства.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.