Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

В Сети появилось первое живое фото грузовика Tesla

04.10.2017

Новости

1255

Электрическая модель грузовика Tesla наделала немало шума еще весной этого года. Тогда Илон Маск сообщил, что презентация футуристичной  машины состоится в конце октября 2017 года.

Компания Tesla в начале года анонсировала появление электрического тягача. Такая новость вызвала огромный интерес к будущему автомобилю, но Илон Маск не спешил публично раскрывать все подробности. В сети появилось тизерное изображение и больше практически ни чего не сообщалось.

Немного позже стало известно, что первый электрический грузовик компании будет оснащен системой автоматического пилотирования, а презентация его состоится уже в этом месяце 26 числа.

И вот, сегодня один из случайных свидетелей сумел зафиксировать модель Tesla Semi на дорогах США. Данное фото пользователь сразу же выложил в одной из социальных сетей, но позже почему-то решил его удалить. Однако бдительные модераторы исправили ситуацию и восстановили снимок. На фото видно как грузовой тягач находится на автомобильном перевозчике. Внешность машины, которая имеет обтекаемую форму, очень похожа на тизерные снимки. Также можно отметить наличие светодиодной передней оптики.

Предполагаемая дальность поездки без подзарядки составит около пятисот километров, поэтому электромобиль можно будет использовать для перевозок грузов по региональным маршрутам. Планируется, что серийное производство запустится в начале 2019 года, но какова будет стоимость машины, пока не сообщается.   

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.