Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

В США представили электрический фургон с дроном в придачу

14.11.2017

Новости

1975

В США представили электрический грузовой фургон Workhorse N-Gen, который используется в качестве развозного и может преодолевать расстояние до 160 километров на электротяге.

Компания Workhorse Group известна в США тем, что внедряет электрические автомобили в грузовые перевозки. На этот раз разработчики собрали и презентовали фургон N-Gen с интегрированным кузовом, высота которого внутри достигает 6 670 мм.

Также стоит отметить, что в составе машины имеется не только электрический мотор, но и бензиновый, используя который можно увеличить дальность пробега до 280 км. Расход топлива в этом случае не превысит четырех литров на сотню км. В следующем году американская компания планирует разработать подобные фургоны, но уже с более объемным грузовым отсеком.

Workhorse N-Gen имеет в своем оснащении современное оборудование: систему слежения полосы движения, функцию экстренного торможения и др. Крутящий момент передается на четыре колеса, что обеспечивает хорошую устойчивость машины во время движения.

Благодаря внедренной системе Workhorse Metron, можно отслеживать местонахождение автомобиля и «привязанного» к нему дрона в режиме онлайн. Летающий дрон способен перемещать груз весом не более 4,5 кг, а максимальная скорость его может достигать отметки 70 км/ч. Управляется летательный аппарат с пульта дистанционного управления на небольшом расстоянии.


На данный момент электрические грузовые фургоны Workhorse N-Gen проходят испытания в нескольких городах США.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.