Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

В Украине открылся еще один сервисный центр Scania

11.10.2017

Новости

818

Шведская компания Scania делает все возможное, чтобы в нашей стране качество обслуживания этих машин было на самом высоком уровне. В связи с этим руководство бренда решило открыть еще родин сервисный центр на территории Украины. Город, который может похвастать этим событием является Винница.

Новый сервисный центр Scania в Виннице располагает полезной площадью для проведения работ 700 кв м, а также шестью специализированными постами. Кроме этого здесь есть все необходимое для технического обслуживания и ремонта грузовиков шведской марки.

Руководство сервиса и компании Scania не случайно выбрали именно этот регион. Дело в том, что Винница не так далеко расположена от столицы Украины и в этом регионе находится много автотранспортных компаний, а самый ближайший сервис находится возле Львова, до которого около 500 км. В качестве примера приводится соседняя Польша, в которой расстояние между станциями составляет не более 150 км.

Сервисная сеть Scania в нашей стране находится с 1993 года. Компания в этом плане развивается и стремится предоставлять клиентам полный спектр услуг, а также выполнять свою работу с наилучшим качеством. На данный момент у нас в стране таких станций десять. По всему миру их около 1 600 штук и она является одной из самых крупнейших сервисных сетей.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.