Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

В Украине появился автобус с космическим дизайном

20.07.2017

Новости

2389

В мире существует не так уж много транспортных средств, которые могут выделяться своей внешностью и интерьером из потока других машин. Недавно, удалось запечатлеть автобус в Киеве с необычным дизайном, выполненным в космическом стиле.

Автомобили с комическим оформлением впервые стали популярны еще 50-х года в США. Однако кто мог подумать, что в наше время такая стилистика станет очень актуальна, тем более что это касается автобусов, предназначенных для туристических маршрутов.

Внешний вид автобуса напоминает летательный аппарат для межпланетных путешествий. Такой образ вполне подойдет разному контингенту пассажиров, но особенно детям. Автобус привлекает особое внимание, проезжая по улицам города и выделяется необычным экстерьером.

Автобус особенно выделяется наличием задних турбин, которые изготовлены в стиле космического звездолета и содержат в себе заднюю оптику. Данная машина была изготовлена на предприятии  «Черкаський автобус» на платформе автобуса Ataman А096. В основе транспортного средства лежит японская конструкция Isuzu и мотор мощностью 190 лошадиных сил.

Салон автобуса вмещает 35 сидячих мест, которые имеют подсветку. Машина создавалась, в большей степени, для детей и экскурсий.   

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.