Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

В Украине презентован новый конкурентный самосвал IVECO

02.08.2017

Новости

1442

На автомобильной выставке «Агро-2017», проходящей в Киеве, компания IVECO презентовала новый легкий самосвал, который может сменить ранее популярные машины, построенные на конструкциях «ГАЗон Next» и «ГАЗ-3309».

При этом самосвал итальянских разработчиков имеет трехстороннюю выгрузку, а его грузоподъемность составляет 4 тонны. Стоимость машины не сильно отличается от российских машин и равна 42 тысячам евро. Для сравнения, самосвалы, изготовленные на шасси «ГАЗон Next» оцениваются в 36,5 тысяч долларов.

Итальянский автомобиль сконструирован на платформе машины IVECO Daily 72-150. Объем кузова составляет 6 куб м. Турбодизельный мотор имеет объем три литра, мощность которого равна 150 лошадиным силам. Кузов для самосвала изготавливает украинское предприятие «Техкомплект».

Представители бренда IVECO на украинском рынке сообщают, что самосвал с шасси Daily и рамной конструкцией изготовлен по всем требованиям клиентов компании. Машина очень маневренная, экономичная и комфортная. Кроме этого, за отдельную плату самосвал можно оборудовать автоматической трансмиссией ZF, а также с газовым мотором CNG. Также производитель предлагает различные вариации длины рамы, внутреннего оснащения и мощности моторов.

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.