Время работы:
ПН-ПТ 10:00—18:00
г. Черновцы, ул. Череповецкая 17
Запчасти и тюнинг для грузовиков0

Volkswagen построил кемпер на базе фургона

11.08.2017

Новости

2168

Компания Volkswagen продолжает удивлять своих поклонников новыми моделями автомобилей. В этот раз под раздачу попал фургон Crafter. На его базе был спроектирован кемпер высотой в два этажа.

Немецкий бренд Volkswagen анонсировал презентацию переработанной модели California, построенной на платформе Crafter. Новинка вполне может подойти под описание машины «дом на колесах». Публичная презентация транспортного средства должна состоятся в конце этого лета. В Дюссельдорфе.

Высота от пола до потолка модели California составляет 2 900 мм. Несмотря на то что официальных снимков автомобиля пока не существует, многие специалисты считают, дополнительная крыша создана для того чтобы сэкономить пространство. Скорее всего, под потолком машины находятся спальные места, а их длина равна около двух метров. В качестве дополнительного источника энергии используются солнечные панели.

Если посмотреть на тизерные изображения, то можно заметить, что в салоне машины находится кухня, имеющая варочную поверхность и множество ящиков для различных предметов. Кроме этого в автомобиле имеется холодильник, душ и туалет. К боковой части кемпера можно прикрепить специальный тент, который расширит полезную площадь машины. Более подробная информация станет доступна после того как состоится официальное представление автомобиля.  

Корзина покупок
Оформить заказПродолжить покупки

ОТВЕЧАЕМ НА ВОПРОСЫ с 9.00 до 17.00, кроме СУББОТЫ и ВОСКРЕСЕНЬЯ.